SV Blau Weiss '90 Neustadt (Orla) e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Männer
Landesklasse 1
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Landesklasse 1
(2016/2017)
1. Spieltag
Fr, 05.08.2016
18:15
FSV Schleiz
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 0
Sa, 06.08.2016
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
0 : 2
Sa, 06.08.2016
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
4 : 1
Sa, 06.08.2016
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 2
Sa, 06.08.2016
15:00
1. FC Greiz
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 4
Sa, 06.08.2016
15:00
FC Saalfeld
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
2 : 0
Sa, 06.08.2016
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
2 : 1
So, 07.08.2016
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
2 : 1
2. Spieltag
Sa, 13.08.2016
15:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
FC Saalfeld
0 : 3
Sa, 13.08.2016
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
4 : 0
Sa, 13.08.2016
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
1 : 2
Sa, 13.08.2016
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
Silbitz/Crossen
SGSC
6 : 0
Sa, 13.08.2016
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
FSV Schleiz
2 : 2
Sa, 13.08.2016
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 2
Sa, 13.08.2016
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
FC Thüringen Weida
Weida
1 : 1
Sa, 19.11.2016
14:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
1. FC Greiz
1 : 2
3. Spieltag
Sa, 27.08.2016
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
FC Thüringen Weida
Weida
1 : 2
Sa, 27.08.2016
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
3 : 0
Sa, 27.08.2016
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
5 : 1
Sa, 27.08.2016
15:00
1. FC Greiz
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
4 : 2
Sa, 27.08.2016
15:00
FC Saalfeld
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
3 : 0
Sa, 27.08.2016
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
2 : 0
Sa, 27.08.2016
15:00
FSV Schleiz
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 2
So, 28.08.2016
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
0 : 0
4. Spieltag
Sa, 10.09.2016
13:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
0 : 5
Sa, 10.09.2016
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
2 : 1
Sa, 10.09.2016
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
Silbitz/Crossen
SGSC
1 : 0
Sa, 10.09.2016
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
FSV Schleiz
1 : 3
Sa, 10.09.2016
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
1 : 1
Sa, 10.09.2016
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
FC Saalfeld
1 : 1
Sa, 10.09.2016
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
1. FC Greiz
0 : 0
So, 11.09.2016
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 0
5. Spieltag
Sa, 17.09.2016
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
FC Saalfeld
1 : 1
Sa, 17.09.2016
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
2 : 2
Sa, 17.09.2016
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
3 : 0
Sa, 17.09.2016
15:00
1. FC Greiz
:
FC Thüringen Weida
Weida
1 : 4
Sa, 17.09.2016
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 1
Sa, 17.09.2016
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
0 : 0
Sa, 17.09.2016
15:00
FSV Schleiz
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 3
So, 18.09.2016
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
5 : 0
6. Spieltag
Sa, 24.09.2016
13:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
Silbitz/Crossen
SGSC
1 : 1
Sa, 24.09.2016
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
FSV Schleiz
2 : 1
Sa, 24.09.2016
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 2
Sa, 24.09.2016
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
3 : 1
Sa, 24.09.2016
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
4 : 0
Sa, 24.09.2016
15:00
FC Saalfeld
:
1. FC Greiz
4 : 1
Sa, 24.09.2016
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
3 : 0
Sa, 24.09.2016
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
1 : 3
7. Spieltag
Sa, 01.10.2016
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
1. FC Greiz
1 : 0
Sa, 01.10.2016
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
1 : 1
Sa, 01.10.2016
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
FC Thüringen Weida
Weida
0 : 4
Sa, 01.10.2016
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
FC Saalfeld
1 : 1
Sa, 01.10.2016
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
3 : 0
Sa, 01.10.2016
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 5
Sa, 01.10.2016
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
1 : 0
Sa, 01.10.2016
15:00
FSV Schleiz
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
6 : 2
8. Spieltag
Mo, 03.10.2016
15:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 2
Mo, 03.10.2016
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
2 : 1
Mo, 03.10.2016
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
2 : 3
Mo, 03.10.2016
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
3 : 2
Mo, 03.10.2016
15:00
1. FC Greiz
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
3 : 2
Mo, 03.10.2016
15:00
FC Saalfeld
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
2 : 1
Mo, 03.10.2016
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
Silbitz/Crossen
SGSC
2 : 1
Mo, 03.10.2016
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
FSV Schleiz
2 : 5
9. Spieltag
Sa, 15.10.2016
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
2 : 0
Sa, 15.10.2016
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
FC Saalfeld
2 : 3
Sa, 15.10.2016
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
1. FC Greiz
1 : 1
Sa, 15.10.2016
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 0
Sa, 15.10.2016
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
2 : 1
Sa, 15.10.2016
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
3 : 0
Sa, 15.10.2016
15:00
FSV Schleiz
:
FC Thüringen Weida
Weida
1 : 2
Sa, 19.11.2016
14:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
1 : 2
10. Spieltag
Sa, 22.10.2016
13:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
1 : 6
Sa, 22.10.2016
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
3 : 0
Sa, 22.10.2016
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 0
Sa, 22.10.2016
15:00
1. FC Greiz
:
Silbitz/Crossen
SGSC
5 : 0
Sa, 22.10.2016
15:00
FC Saalfeld
:
FSV Schleiz
2 : 1
Sa, 22.10.2016
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 2
Sa, 22.10.2016
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
1 : 0
So, 23.10.2016
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
2 : 1
11. Spieltag
Sa, 29.10.2016
14:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
1 : 0
Sa, 29.10.2016
14:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
0 : 4
Sa, 29.10.2016
14:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
1 : 0
Sa, 29.10.2016
14:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
4 : 0
Sa, 29.10.2016
14:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
6 : 0
Sa, 29.10.2016
14:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
FC Thüringen Weida
Weida
0 : 6
Sa, 29.10.2016
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FC Saalfeld
1 : 0
Sa, 29.10.2016
14:00
FSV Schleiz
:
1. FC Greiz
4 : 0
12. Spieltag
Sa, 05.11.2016
13:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 6
Sa, 05.11.2016
14:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
0 : 2
Sa, 05.11.2016
14:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
Silbitz/Crossen
SGSC
1 : 1
Sa, 05.11.2016
14:00
1. FC Greiz
:
SV BW Neustadt
Neustadt
2 : 3
Sa, 05.11.2016
14:00
FC Saalfeld
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
4 : 2
Sa, 05.11.2016
14:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
6 : 0
Sa, 05.11.2016
14:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
1 : 3
So, 06.11.2016
14:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
FSV Schleiz
5 : 0
13. Spieltag
Sa, 12.11.2016
14:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
Silbitz/Crossen
SGSC
0 : 2
Sa, 12.11.2016
14:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
2 : 1
Sa, 12.11.2016
14:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
1 : 2
Sa, 12.11.2016
14:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
FC Thüringen Weida
Weida
1 : 3
Sa, 12.11.2016
14:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
FC Saalfeld
0 : 1
Sa, 12.11.2016
14:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
1. FC Greiz
3 : 3
Sa, 12.11.2016
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
1 : 3
Sa, 12.11.2016
14:00
FSV Schleiz
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
1 : 3
14. Spieltag
Sa, 26.11.2016
14:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
2 : 0
U
Sa, 26.11.2016
14:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
FSV Schleiz
1 : 2
Sa, 26.11.2016
14:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
SV BW Neustadt
Neustadt
6 : 0
Sa, 26.11.2016
14:00
1. FC Greiz
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
1 : 0
Sa, 26.11.2016
14:00
FC Saalfeld
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
2 : 1
Sa, 26.11.2016
14:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 1
Sa, 26.11.2016
14:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
2 : 2
So, 27.11.2016
14:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
5 : 0
15. Spieltag
Sa, 03.12.2016
13:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
1 : 8
Sa, 03.12.2016
14:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
FC Thüringen Weida
Weida
0 : 3
Sa, 03.12.2016
14:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
FC Saalfeld
3 : 1
Sa, 03.12.2016
14:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
1. FC Greiz
1 : 1
Sa, 03.12.2016
14:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
3 : 0
Sa, 03.12.2016
14:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
0 : 0
Sa, 03.12.2016
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Silbitz/Crossen
SGSC
2 : 1
Sa, 25.02.2017
14:00
FSV Schleiz
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 2
16. Spieltag
Sa, 04.03.2017
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FSV Schleiz
0 : 5
Sa, 04.03.2017
14:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
1 : 2
Sa, 04.03.2017
14:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
Silbitz/Crossen
SGSC
0 : 4
Sa, 04.03.2017
14:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
5 : 1
Sa, 04.03.2017
14:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
1. FC Greiz
1 : 1
Sa, 04.03.2017
14:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
FC Saalfeld
1 : 3
So, 05.03.2017
14:30
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
FC Thüringen Weida
Weida
0 : 5
So, 16.04.2017
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
2 : 3
17. Spieltag
Sa, 11.03.2017
14:00
FC Saalfeld
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
2 : 0
Sa, 11.03.2017
14:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
2 : 1
Sa, 11.03.2017
14:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 2
Sa, 11.03.2017
14:00
FSV Schleiz
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
3 : 1
Sa, 11.03.2017
14:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 0
Sa, 11.03.2017
14:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
7 : 2
Sa, 11.03.2017
14:00
1. FC Greiz
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
1 : 3
So, 12.03.2017
14:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
1 : 3
18. Spieltag
Sa, 18.03.2017
13:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
1. FC Greiz
3 : 3
Sa, 18.03.2017
14:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 2
Sa, 18.03.2017
14:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
Silbitz/Crossen
SGSC
0 : 1
Sa, 18.03.2017
14:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
1 : 0
Sa, 18.03.2017
14:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
FC Saalfeld
1 : 0
Sa, 18.03.2017
14:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
Sa, 18.03.2017
14:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
FSV Schleiz
2 : 4
Sa, 18.03.2017
14:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
3 : 0
19. Spieltag
Sa, 25.03.2017
14:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
2 : 0
Sa, 25.03.2017
14:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
1 : 4
Sa, 25.03.2017
14:00
FSV Schleiz
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
1 : 0
Sa, 25.03.2017
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
3 : 4
Sa, 25.03.2017
14:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
0 : 0
Sa, 25.03.2017
14:00
1. FC Greiz
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
5 : 0
So, 26.03.2017
14:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
3 : 0
So, 26.03.2017
14:00
FC Saalfeld
:
FC Thüringen Weida
Weida
0 : 1
20. Spieltag
Sa, 01.04.2017
13:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
1 : 4
Sa, 01.04.2017
15:00
FC Saalfeld
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
1 : 2
Sa, 01.04.2017
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
Silbitz/Crossen
SGSC
2 : 3
Sa, 01.04.2017
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
1. FC Greiz
2 : 1
Sa, 01.04.2017
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
5 : 1
Sa, 01.04.2017
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
Sa, 01.04.2017
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
FSV Schleiz
1 : 2
Sa, 01.04.2017
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
1 : 7
21. Spieltag
Sa, 08.04.2017
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
2 : 0
Sa, 08.04.2017
15:00
FSV Schleiz
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
3 : 1
Sa, 08.04.2017
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
1 : 0
Sa, 08.04.2017
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
1 : 1
Sa, 08.04.2017
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 4
Sa, 08.04.2017
15:00
1. FC Greiz
:
FC Saalfeld
1 : 1
Sa, 08.04.2017
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
0 : 0
So, 09.04.2017
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
FC Thüringen Weida
Weida
0 : 1
22. Spieltag
Sa, 15.04.2017
15:00
1. FC Greiz
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
0 : 2
Sa, 15.04.2017
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
Silbitz/Crossen
SGSC
0 : 3
Sa, 15.04.2017
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
3 : 1
Sa, 15.04.2017
15:00
FC Saalfeld
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
3 : 0
Sa, 15.04.2017
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 5
Sa, 15.04.2017
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
5 : 0
Sa, 15.04.2017
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 2
So, 16.04.2017
15:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
FSV Schleiz
4 : 6
23. Spieltag
Sa, 22.04.2017
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
6 : 1
Sa, 22.04.2017
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
0 : 0
Sa, 22.04.2017
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 0
Sa, 22.04.2017
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
3 : 0
Sa, 22.04.2017
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
FC Saalfeld
1 : 1
Sa, 22.04.2017
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
FC Thüringen Weida
Weida
0 : 3
Sa, 22.04.2017
15:00
FSV Schleiz
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
2 : 0
So, 23.04.2017
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
1. FC Greiz
2 : 4
24. Spieltag
Sa, 29.04.2017
15:00
FC Saalfeld
:
Silbitz/Crossen
SGSC
2 : 2
Sa, 29.04.2017
15:00
1. FC Greiz
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
1 : 4
Sa, 29.04.2017
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
3 : 1
Sa, 29.04.2017
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 4
Sa, 29.04.2017
15:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
2 : 2
Sa, 29.04.2017
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 1
Sa, 29.04.2017
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
FSV Schleiz
3 : 0
So, 30.04.2017
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 1
25. Spieltag
Sa, 06.05.2017
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
4 : 1
Sa, 06.05.2017
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
2 : 0
Sa, 06.05.2017
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 1
Sa, 06.05.2017
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
1. FC Greiz
3 : 1
Sa, 06.05.2017
15:00
FSV Schleiz
:
FC Saalfeld
1 : 1
Sa, 06.05.2017
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FC Thüringen Weida
Weida
0 : 6
Sa, 06.05.2017
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
1 : 5
Sa, 06.05.2017
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
6 : 2
26. Spieltag
Sa, 13.05.2017
13:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
1 : 2
Sa, 13.05.2017
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
3 : 0
Sa, 13.05.2017
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
Silbitz/Crossen
SGSC
3 : 0
Sa, 13.05.2017
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 0
Sa, 13.05.2017
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 2
Sa, 13.05.2017
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
2 : 0
Sa, 13.05.2017
15:00
FC Saalfeld
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 0
Sa, 13.05.2017
15:00
1. FC Greiz
:
FSV Schleiz
1 : 4
27. Spieltag
Sa, 20.05.2017
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
2 : 0
Sa, 20.05.2017
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
1 : 0
Sa, 20.05.2017
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
1 : 5
Sa, 20.05.2017
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
1. FC Greiz
4 : 0
Sa, 20.05.2017
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
FC Saalfeld
1 : 4
Sa, 20.05.2017
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
FC Thüringen Weida
Weida
2 : 1
Sa, 20.05.2017
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
1 : 2
Sa, 20.05.2017
15:00
FSV Schleiz
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
5 : 0
28. Spieltag
Sa, 27.05.2017
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 1
Sa, 27.05.2017
15:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
2 : 4
Sa, 27.05.2017
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 2
Sa, 27.05.2017
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
11 : 1
Sa, 27.05.2017
15:00
FC Saalfeld
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
0 : 2
Sa, 27.05.2017
15:00
1. FC Greiz
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
3 : 1
Sa, 27.05.2017
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
FSV Schleiz
4 : 2
So, 28.05.2017
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV BW Neustadt
Neustadt
5 : 1
29. Spieltag
Sa, 10.06.2017
15:00
SV Schott Jena II
Schott Jena II
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
0 : 2
Sa, 10.06.2017
15:00
FSV Schleiz
:
Silbitz/Crossen
SGSC
4 : 2
Sa, 10.06.2017
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
0 : 1
Sa, 10.06.2017
15:00
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
:
1. FC Greiz
4 : 0
Sa, 10.06.2017
15:00
SV 1910 Kahla
SV Kahla
:
FC Saalfeld
0 : 1
Sa, 10.06.2017
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
FC Thüringen Weida
Weida
2 : 5
Sa, 10.06.2017
15:00
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
2 : 2
Sa, 10.06.2017
15:00
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
1 : 3
30. Spieltag
Sa, 17.06.2017
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV Schott Jena II
Schott Jena II
2 : 4
Sa, 17.06.2017
15:00
FC Thüringen Weida
Weida
:
SV Jena-Zwätzen
Jena-Zwätzen
4 : 1
Sa, 17.06.2017
15:00
FC Saalfeld
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 2
Sa, 17.06.2017
15:00
1. FC Greiz
:
SV 1910 Kahla
SV Kahla
2 : 4
Sa, 17.06.2017
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
1 : 3
Sa, 17.06.2017
15:00
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
:
FSV BW 90 Stadtilm
Stadtilm
6 : 0
Sa, 17.06.2017
15:00
Silbitz/Crossen
SGSC
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 3
Sa, 17.06.2017
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
FSV Schleiz
3 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.