SV Blau Weiss '90 Neustadt (Orla) e.V.

Mannschaften

1.Männer

Wettbewerb: Landesklasse 1, Freundschaftsspiele, Landespokal
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Jens Uwe Penzel (Trainer)
 (01 76) 61 79 97 01  
Dirk Stumpe (Co-Trainer)
 (01 71) 68 55 02 0  

2.Männer

Wettbewerb: Köstrizer Regionalpokal, Freundschaftsspiele, Kreisliga
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Andre Grau (Trainer)
 (01 63) 79 43 59 3  
Jens Gruner (Co-Trainer)
 (01 52) 01 53 02 10  

Alte Herren

Wettbewerb: AH- Meisterschaft, Freundschaftsspiele
Kader: 32 Spieler
Trainerstab: Andreas Kühnlenz (Trainer)
 (01 71) 80 08 39 4  
Andreas Pörsch (Betreuer)
 (01 76) 63 03 82 08  

Traditionsmannschaft

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Andreas Kühnlenz (Trainer)
 (01 71) 80 08 39 4  

A-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga, Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Michael Böttcher (Trainer)
 (01 71) 72 89 26 3  
Lukas Krüger (Co-Trainer)
 (01 78) 19 87 67 4  

B-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisoberliga, Freundschaftsspiele
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Daniel Opel (Trainer)
 (01 73) 56 19 42 5  
Henri Jauch (Co-Trainer)
 (01 51) 25 30 48 96  

C-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga, Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Mike Rothe (Trainer)
 (01 76) 61 72 41 48  
Uwe Gerber (Filzer) (Co-Trainer)
 (01 73) 56 47 86 8  

D-Junioren

Wettbewerb: Landespokal, Verbandsliga, Freundschaftsspiele
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Kai-Uwe Scheuerl (Trainer)
 (01 70) 24 30 42 6  
Jürgen Meinel (Trainer)
 (01 73) 36 66 53 5  

D2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreispokal, Kreisoberliga
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Andreas Eismann (Trainer)
 (01 72) 35 36 09 0  
Marcel Käpnick (Co-Trainer)
 (01 76) 41 70 62 63  

E-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Freundschaftsspiele, Kreisoberliga
Kader: 11 Spieler
Trainerstab: Steffen Thormann (Trainer)
 (03 64 81) 69 00 81  
Jens Schaller (Co-Trainer)
 (01 51) 41 62 10 23  

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Freundschaftsspiele, Kreisliga Staffel B
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Paul Süß (Trainer)
 (01 74) 24 00 79 2  
Jens Schaller (Trainer)
 (01 51) 41 62 10 23  

F-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisliga Staffel C, Kreispokal
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Dietmar Risch (Trainer)
   
Heiko Risch (Trainer)
 (01 60) 28 76 71 1  
Volker Helmuth (Trainer)
 (01 57) 36 84 11 36  

F2-Junioren

Wettbewerb: Kreis Liga Staffel D, Freundschaftsspiele, Kreispokal
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Volker Helmuth (Trainer)
 (01 57) 36 84 11 36  
Heiko Risch (Trainer)
 (01 60) 28 76 71 1  
Dietmar Risch (Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Kreisliga Süd
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Steffen Fuchs (Trainer)
 (01 62) 92 94 86 9  
Steffen Engler (Trainer)
 (01 57) 39 59 35 84