SV Blau Weiss '90 Neustadt (Orla) e.V.

Chronik

2017/2018 1.Männer Landesklasse Staffel 1
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Piotr Dutkiewicz (Co-Trainer)
Rene Grüttner (ab 01.07.2017)
Jens Gruner (Torwarttrainer)
Andreas Gimper (Betreuer)
Andreas Volbert (Betreuer)
  2.Männer Köstrizer Regionalpokal
Kreisliga B
Freundschaftsspiele
Hartmut Riedel (Betreuer)
Andre Grau
Jens Gruner (Torwarttrainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Freundschaftsspiele
Thomas Schroth
Kai-Uwe Scheuerl (Mannschaftsleiter)
Michael Böttcher (Betreuer)
Andreas Pörsch (Betreuer)
  Traditionsmannschaft Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele Steffen Thormann
  A-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Veit Wohlfahrt
Lukas Krüger
  B-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreis Pokal
Daniel Opel
Uwe Gerber (Filzer)
Henri Jauch
  C-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Kai-Uwe Scheuerl
Jens Taudte
Jürgen Meinel
  D-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Mike Rothe
Andreas Eismann
  D2-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreis Pokal
Steffen Thormann
Nils Luthe (Co-Trainer) (ab 01.11.2017)
  E-Junioren Freundschaftsspiele
Kreisoberliga
Kreispokal
Jens Schaller
Piero Neubauer (ab 01.09.2017)
Michael Wedtke
  E2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreis Klasse Staffel B
Kreispokal
Jens Schaller
Dietmar Risch
Piero Neubauer (ab 01.09.2017)
Michael Wedtke
  F-Junioren Freundschaftsspiele
Kreis Pokal
Fai-Play-Liga Staffel C
Dietmar Risch
Volker Helmuth
  F2-Junioren Kreis Pokal
Fair-Play-Liga Staffel D
Dietmar Risch
Volker Helmuth
  G-Junioren Kreisliga Süd
Freundschaftsspiele
Steffen Engler
2016/2017 1.Männer Landesklasse 1
Freundschaftsspiele
Landespokal
Andreas Gimper (Betreuer)
Andreas Volbert (Betreuer)
  2.Männer Köstrizer Regionalpokal
Freundschaftsspiele
Kreisliga
Andre Grau (ab 01.07.2015)
Jens Gruner (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Freundschaftsspiele
Andreas Kühnlenz
Andreas Pörsch (Betreuer) (ab 01.01.2010)
  Traditionsmannschaft Freundschaftsspiele Andreas Kühnlenz
  A-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Landespokal
Lukas Krüger (Co-Trainer) (ab 20.06.2016)
Michael Böttcher (ab 20.06.2016)
  B-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Henri Jauch (Co-Trainer)
Daniel Opel
  C-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Landespokal
Mike Rothe
Uwe Gerber (Filzer) (Co-Trainer)
  D-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Landespokal
Jürgen Meinel
Kai-Uwe Scheuerl
  D2-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Marcel Käpnick (Co-Trainer)
Andreas Eismann
  E-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisoberliga
Steffen Thormann
Jens Schaller (Co-Trainer)
  E2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisliga Staffel B
Paul Süß
Jens Schaller
  F-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisliga Staffel C
Volker Helmuth
Heiko Risch
Dietmar Risch
  F2-Junioren Kreis Liga Staffel D
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Dietmar Risch
Volker Helmuth
Heiko Risch
  G-Junioren Kreisliga Süd Steffen Engler
Steffen Fuchs
2015/2016 1.Männer Landesklasse 1
Landespokal
Freundschaftsspiele
Andreas Gimper (Mannschaftsleiter) (ab 01.01.2007)
Dirk Stumpe (Co-Trainer) (ab 21.06.2015)
Jens Uwe Penzel (ab 21.06.2015)
Andreas Volbert (Betreuer) (ab 01.07.2011)
  2.Männer Köstrizer Regionalpokal
Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Jens Gruner (Torwarttrainer)
Andre Grau (ab 01.07.2015)
Hartmut Riedel (Mannschaftsleiter)
  3.Männer 1. Kreisklasse
Köstrizer Regionalpokal
Freundschaftsspiele
Thomas Schroth
Peter Döpel (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Freundschaftsspiele
Andreas Kühnlenz
  A-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Ronny Weck
Michael Wedtke
Sven Gerold (Betreuer)
  B-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Henri Jauch (Co-Trainer)
Daniel Opel
  C-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Mike Rothe
Uwe Gerber (Filzer) (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Heiko Risch
Lukas Krüger (Torwarttrainer)
  D-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Landespokal
Jürgen Meinel
Kai-Uwe Scheuerl
  E-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Marcel Käpnick (Co-Trainer) (ab 10.08.2015)
Andreas Eismann
  E2-Junioren Kreisliga Süd
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Steffen Thormann
Dieter Markfeld (ab 12.02.2016)
  F-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Heiko Risch (Betreuer) (ab 01.11.2015)
Dietmar Risch
Volker Helmuth (ab 10.08.2015)
  F2-Junioren Kreisliga B Volker Helmuth
Dietmar Risch
  G-Junioren Kreisliga Süd
Freundschaftsspiele
Steffen Engler
2014/2015 1.Männer Thüringenliga
Thüringen Pokal
Harald Krieger (01.03.2013 bis 29.06.2015)
Andreas Gimper (Betreuer) (ab 01.08.2010)
Andreas Volbert (Betreuer) (ab 01.08.2010)
Ralf Siegmund (Co-Trainer) (01.07.2013 bis 29.06.2015)
  2.Männer Kreisoberliga
Regionalpokal
Dieter Markfeld (ab 01.07.2013)
Hartmut Riedel (Betreuer) (ab 01.07.2010)
Jens Gruner (Torwarttrainer) (ab 01.07.2010)
  3.Männer 1. Kreisliga
Regionalpokal
Peter Döpel (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
Thomas Schroth (ab 01.07.2008)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Platzierungsrunde
Landesturnier
Andreas Kühnlenz (ab 01.07.2005)
Jörg Broders (Betreuer) (ab 01.07.2005)
  A-Junioren Verbandsliga
PVP Pokal
Michael Wedtke (ab 01.07.2014)
Sven Gerold (Betreuer) (ab 01.07.2012)
  B-Junioren Verbandsliga
PVP Pokal
Henri Jauch (ab 01.07.2014)
Daniel Opel (ab 01.07.2014)
  C-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Lukas Krüger (Co-Trainer) (ab 15.10.2014)
Mike Rothe (ab 01.07.2014)
  C2-Junioren Kreisliga- /Pokal
Kreispokal
Heiko Risch (ab 01.07.2014)
  D-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Jürgen Meinel (ab 01.07.2012)
Ronny Weck (Co-Trainer) (ab 10.07.2014)
  E-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Uwe Gerber (Filzer) (Co-Trainer) (ab 01.07.2014)
Kai-Uwe Scheuerl (ab 01.07.2013)
  E2-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Andreas Eismann (ab 01.07.2014)
  F-Junioren Kreisliga Süd
Kreispokal
Dietmar Risch (Co-Trainer) (ab 01.07.2014)
Steffen Thormann (ab 01.07.2014)
  G-Junioren Kreisliga Süd Steffen Engler (ab 20.08.2014)
Volker Helmuth (ab 01.10.2013)
2013/2014 1.Männer Thüringenliga
Thüringen Pokal
Andreas Volbert (Betreuer)
Ralf Siegmund (Co-Trainer)
Harald Krieger
Andreas Gimper (Betreuer)
  2.Männer Kreisoberliga Felix Hohl (Mannschaftsleiter)
Steffen Engler
Dieter Markfeld
Hartmut Riedel (Betreuer)
Jens Gruner (Torwarttrainer)
  3.Männer 1. Kreisliga Peter Döpel (Co-Trainer)
Thomas Schroth
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Meisterrunde
Andreas Kühnlenz (ab 01.07.1990)
Jörg Broders (Betreuer) (ab 01.07.1990)
  A-Junioren Verbandsliga Tony Wutzler (Co-Trainer) (ab 01.08.2013)
Michael Böttcher
Sven Gerold (Betreuer) (ab 01.07.2012)
  B-Junioren Verbandsliga Manuel Müller (Co-Trainer) (ab 28.08.2013)
Michael Wedtke
  C-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Henri Jauch
Daniel Opel
  D-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Jürgen Meinel
Mike Rothe
  D2-Junioren Kreisoberliga Raik Bieneck (ab 01.01.2014)
Lukas Krüger
  E-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Kai-Uwe Scheuerl
Heiko Risch
  F-Junioren Kreisoberliga Marcel Käpnick
Andreas Eismann
  F2-Junioren Kreisliga Süd Dietmar Risch
Frank Elsholz
  G-Junioren Kreisliga Süd Steffen Thormann (ab 28.08.2013)
Volker Helmuth (Co-Trainer) (ab 01.01.2014)
2012/2013 1.Männer Thüringenliga Andreas Volbert (Betreuer)
Ralf Siegmund (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
Harald Krieger (ab 19.02.2013)
Andreas Gimper (Betreuer)
  2.Männer 1. Kreisliga Steffen Engler
Dieter Markfeld
Jens Gruner (Torwarttrainer)
  3.Männer 1.Kreisklasse Süd Peter Döpel (Co-Trainer)
Thomas Schroth
  Alte Herren AH- Meisterschaft Jörg Broders (Betreuer)
Andreas Kühnlenz
  A-Junioren Verbandsliga Franz Rocktäschel (Co-Trainer) (ab 15.07.2012)
Michael Böttcher (ab 01.07.2012)
Sven Gerold (Betreuer) (ab 15.07.2012)
  B-Junioren Verbandsliga Michael Wedtke
Michael Huber (Betreuer)
  C-Junioren Verbandsliga Daniel Opel
Henri Jauch
  D-Junioren Verbandsliga Mike Rothe
Jürgen Meinel
  D2-Junioren Kreisoberliga Lukas Krüger
  E-Junioren Verbandsliga Markus Poser
Dietmar Risch
Heiko Risch
  F-Junioren Kreisoberliga Kai-Uwe Scheuerl
Frank Elsholz (Co-Trainer)
  F2-Junioren Kreisliga Süd Andreas Eismann
Frank Elsholz (Co-Trainer)
  G-Junioren Kreisoberliga Dirk Kuhrt
Marcel Käpnick
  G2-Junioren Kreisliga Süd Matthias Icha (Betreuer)
Marcel Käpnick
Dirk Kuhrt
2011/2012 1.Männer Thüringenliga Enrico Köcher (Co-Trainer)
Sven Riedel
Andreas Gimper (Betreuer)
Andreas Volbert (Betreuer)
  2.Männer 1. Kreisliga Felix Hohl (Betreuer)
Jens Gruner (Co-Trainer)
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 2. Kreisliga Jürgen Müller (Betreuer)
Thomas Schroth
Steffen Fuchs (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Jörg Broders (Co-Trainer)
Andreas Kühnlenz
  A-Junioren Verbandsliga Andre Götze (Co-Trainer)
Daniel Opel
  B-Junioren Landesklasse Werner Kräuter (Co-Trainer)
Henri Jauch
  C-Junioren Landesklasse Michael Wedtke
Michael Scherzer
Michael Huber (Betreuer)
  D-Junioren Landesklasse Jürgen Meinel
Andre Otte
Mike Rothe
  D2-Junioren Kreisliga Lukas Krüger (Co-Trainer)
Rene Zimmermann
  E-Junioren Landesklasse Dieter Markfeld
Heiko Risch
  E2-Junioren Kreisliga Dietmar Risch
Henry Nitschke (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga Nord Kai-Uwe Scheuerl
  G-Junioren Kreisliga Dirk Kuhrt (Co-Trainer)
Andreas Eismann
2010/2011 1.Männer Thüringenliga Enrico Köcher (Betreuer)
Sven Riedel (Co-Trainer)
Andreas Gimper (Betreuer)
Matthias Liebers
  2.Männer 1. Kreisliga Dirk Stumpe
Jens Gruner (Co-Trainer)
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 2. Kreisliga Jürgen Müller (Betreuer)
Thomas Schroth
Steffen Fuchs (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Jörg Broders (Betreuer) (ab 01.07.2005)
Andreas Kühnlenz (ab 01.07.2000)
  A-Junioren Landesklasse Daniel Opel
Andre Götze (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesklasse Werner Kräuter (Co-Trainer)
Henri Jauch
  C-Junioren Landesklasse Michael Huber (Betreuer)
Michael Wedtke (Co-Trainer) (ab 01.07.2010)
Michael Scherzer
  D-Junioren Landesklasse Jürgen Meinel
Mike Rothe
  E-Junioren Landesklasse Dieter Markfeld
Heiko Risch
  E2-Junioren Kreisliga
  F-Junioren Kreisliga Nord Kai-Uwe Scheuerl
Matthias Liebers
  G-Junioren Kreisliga
2009/2010 1.Männer Landesklasse Enrico Köcher (Betreuer)
Sven Riedel (Co-Trainer)
Andreas Gimper (Betreuer)
Matthias Liebers
  2.Männer 1. Kreisliga Dirk Stumpe (ab 01.06.2010)
Jens Gruner (Co-Trainer)
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 2. Kreisliga Jürgen Müller (Betreuer)
Thomas Schroth
Steffen Fuchs (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Jörg Broders (Co-Trainer)
Andreas Kühnlenz
  A-Junioren Landesklasse Michael Böttcher
Michael Scherzer (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesklasse Andre Götze (Co-Trainer)
Daniel Opel
  C-Junioren Bezirksliga Henri Jauch
Michael Scherzer
  D-Junioren Bezirksliga Jürgen Meinel
Marcel Käpnick (Co-Trainer)
  E-Junioren Bezirksliga Dieter Markfeld (ab 01.03.2010)
Mike Rothe (Co-Trainer) (ab 01.07.2009)
  F-Junioren Kreisliga Nord Heiko Risch (Co-Trainer)
  F2-Junioren Kreisliga Süd Steffen Engler (Betreuer)
Raik Bieneck (Co-Trainer)
Volker Helmuth
  G-Junioren Kreisliga Matthias Liebers
Kai-Uwe Scheuerl (Co-Trainer)
2008/2009 1.Männer Landesklasse Andreas Gimper (Betreuer)
Matthias Liebers
Sven Riedel (Co-Trainer)
Enrico Köcher (Betreuer)
  2.Männer 1. Kreisliga Hartmut Riedel (Betreuer)
Michael Wedtke
  3.Männer 2. Kreisliga Steffen Fuchs (Co-Trainer)
Jürgen Müller (Betreuer)
Thomas Schroth
  Alte Herren AH- Meisterschaft Andreas Kühnlenz
Jörg Broders (Betreuer)
  A-Junioren Kreisliga Michael Scherzer (Co-Trainer)
Michael Böttcher
  B-Junioren Landesklasse Andre Götze (Co-Trainer)
Daniel Opel
  C-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
Henri Jauch (ab 01.02.2009)
  D-Junioren Bezirksliga Ost Jürgen Meinel
Marcel Käpnick (Co-Trainer)
  E-Junioren Bezirksliga Sven Riedel (Co-Trainer)
Matthias Liebers
  F-Junioren Kreisliga Nord
Relegation (Aufstieg)
Mike Rothe (Co-Trainer)
Andre Grau
  F2-Junioren Kreisliga Nord Heiko Risch (Co-Trainer)
Volker Helmuth
  G-Junioren Freundschaftsspiele Steffen Engler (ab 01.09.2008)
Raik Bieneck (Co-Trainer) (ab 01.09.2008)
2007/2008 1.Männer Landesklasse Andreas Gimper (Betreuer)
Matthias Liebers
Sven Riedel (Co-Trainer)
  2.Männer 1. Kreisliga Michael Wedtke
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 2. Kreisliga Thomas Schroth
Steffen Fuchs (Co-Trainer) (ab 01.04.2008)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Andreas Kühnlenz
Michael Böttcher (ab 01.07.2006)
  1.Frauen Landesklasse Ost
  A-Junioren Kreisliga Michael Scherzer (Co-Trainer) (ab 01.07.2006)
Michael Böttcher (ab 01.07.2006)
  B-Junioren Landesklasse Andre Götze (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
Daniel Opel (ab 01.07.2002)
  C-Junioren Bezirksliga Henri Jauch (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
Andreas Volbert (ab 01.07.2006)
  D-Junioren Bezirksliga Ost Matthias Icha
  D2-Junioren Kreisliga
  E-Junioren Bezirksliga Matthias Liebers
Sven Riedel (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga Andre Grau (ab 01.07.2007)
Volker Helmuth (Co-Trainer) (ab 01.07.2008)
  F2-Junioren Kreisliga Süd
  G-Junioren Freundschaftsspiele
2006/2007 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost Matthias Icha
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
2005/2006 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
  F-Junioren Kreisliga Nord
2004/2005 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse Matthias Icha
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
2003/2004 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse Matthias Icha
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
2002/2003 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
2001/2002 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord Matthias Icha
2000/2001 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord Matthias Icha
1999/2000 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
1998/1999 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
  F2-Junioren Kreisliga Süd
  G-Junioren Kreisliga
1997/1998 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
  F2-Junioren Kreisliga Süd
  G-Junioren Kreisliga
1996/1997 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1995/1996 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1994/1995 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1993/1994 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  D2-Junioren Kreisliga
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1992/1993 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
  F2-Junioren Kreisliga Süd
  G-Junioren Kreisliga
1991/1992 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  D2-Junioren Kreisliga
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1990/1991 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord



... lade FuPa Widget ...