2.Männer : Spielplan Kreisliga Staffel B (2020/2021)
1. Spieltag
Sa, 05.09.2020 12:30
FSV Schleiz II
:
SV Moßbach II
3 : 2
Sa, 05.09.2020 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
1 : 4
Sa, 05.09.2020 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
0 : 3
Sa, 05.09.2020 15:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
3 : 2
So, 06.09.2020 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
5 : 2
So, 06.09.2020 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
2 : 3
So, 06.09.2020 14:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
FSV HirschbergHirschberg
0 : 1
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
FC Chemie TriptisTriptis
1 : 0
Sa, 12.09.2020 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
4 : 1
Sa, 12.09.2020 15:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
2 : 4
So, 13.09.2020 14:30
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
FSV Schleiz II
1 : 3
So, 13.09.2020 14:30
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
5 : 1
So, 13.09.2020 14:30
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
7 : 1
So, 13.09.2020 14:30
SV Moßbach II
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
4 : 1
3. Spieltag
Sa, 19.09.2020 12:30
FSV Schleiz II
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
2 : 2
Sa, 19.09.2020 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
3 : 1
Sa, 19.09.2020 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
SV Moßbach II
1 : 2
Sa, 19.09.2020 15:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
5 : 1
So, 20.09.2020 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
0 : 1
So, 20.09.2020 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
3 : 2
So, 20.09.2020 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
FSV HirschbergHirschberg
0 : 2
4. Spieltag
Sa, 26.09.2020 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
2 : 1
Sa, 26.09.2020 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
4 : 1
Sa, 26.09.2020 15:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
FSV Schleiz II
0 : 4
So, 27.09.2020 12:30
SV Moßbach II
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
8 : 1
So, 27.09.2020 14:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
3 : 3
So, 27.09.2020 14:30
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
5 : 2
So, 27.09.2020 14:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
FC Chemie TriptisTriptis
0 : 3
5. Spieltag
Sa, 03.10.2020 12:30
FSV Schleiz II
:
FC Chemie TriptisTriptis
1 : 2
Sa, 03.10.2020 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
SV Moßbach II
3 : 3
Sa, 03.10.2020 15:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
8 : 2
Sa, 03.10.2020 15:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
6 : 3
So, 04.10.2020 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
0 : 3
So, 04.10.2020 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
FSV HirschbergHirschberg
1 : 2
So, 04.10.2020 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
1 : 3
6. Spieltag
Sa, 10.10.2020 13:00
FSV HirschbergHirschberg
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
2 : 2
Sa, 10.10.2020 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
3 : 6
Sa, 10.10.2020 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
8 : 3
So, 11.10.2020 12:30
SV Moßbach II
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
4 : 1
So, 11.10.2020 14:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
FSV Schleiz II
7 : 2
So, 11.10.2020 14:30
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
1 : 4
So, 11.10.2020 14:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
3 : 2
7. Spieltag
Sa, 17.10.2020 12:30
FSV Schleiz II
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
9 : 0
Sa, 17.10.2020 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
FC Chemie TriptisTriptis
1 : 4
So, 18.10.2020 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
FSV HirschbergHirschberg
5 : 0
So, 18.10.2020 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
2 : 0
Sa, 07.11.2020 14:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
Sa, 21.11.2020 14:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
Sa, 21.11.2020 14:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
SV Moßbach II
8. Spieltag
Sa, 31.10.2020 12:00
FSV HirschbergHirschberg
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
2 : 2
Sa, 31.10.2020 14:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
FSV Schleiz II
Sa, 31.10.2020 14:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
3 : 0
So, 01.11.2020 12:00
SV Moßbach II
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
0 : 5
So, 01.11.2020 14:00
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
5 : 1
So, 01.11.2020 14:00
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
2 : 3
So, 01.11.2020 14:00
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
1 : 1
9. Spieltag
Sa, 07.11.2020 14:00
FSV Schleiz II
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
Sa, 07.11.2020 14:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
Sa, 07.11.2020 14:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
SV Moßbach II
Sa, 07.11.2020 14:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
FC Chemie TriptisTriptis
So, 08.11.2020 14:00
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
So, 08.11.2020 14:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
FSV HirschbergHirschberg
So, 08.11.2020 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
10. Spieltag
Sa, 28.11.2020 14:00
FSV HirschbergHirschberg
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
Sa, 28.11.2020 14:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
Sa, 28.11.2020 14:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
So, 29.11.2020 14:00
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
FSV Schleiz II
So, 29.11.2020 14:00
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
So, 29.11.2020 14:00
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
So, 29.11.2020 14:00
SV Moßbach II
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
11. Spieltag
Sa, 05.12.2020 11:30
FSV Schleiz II
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
Sa, 05.12.2020 14:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SV Moßbach II
Sa, 05.12.2020 14:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
FC Chemie TriptisTriptis
Sa, 05.12.2020 14:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
So, 06.12.2020 14:00
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
FSV HirschbergHirschberg
So, 06.12.2020 14:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
So, 06.12.2020 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
12. Spieltag
Sa, 12.12.2020 14:00
FSV Schleiz II
:
FSV HirschbergHirschberg
Sa, 12.12.2020 14:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
Sa, 12.12.2020 14:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
So, 13.12.2020 14:00
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
So, 13.12.2020 14:00
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
So, 13.12.2020 14:00
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
So, 13.12.2020 14:00
SV Moßbach II
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
13. Spieltag
Sa, 06.03.2021 14:00
FSV HirschbergHirschberg
:
SV Moßbach II
Sa, 06.03.2021 14:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
FC Chemie TriptisTriptis
Sa, 06.03.2021 14:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
Sa, 06.03.2021 14:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
FSV Schleiz II
So, 07.03.2021 14:00
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
So, 07.03.2021 14:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
So, 07.03.2021 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
14. Spieltag
Sa, 13.03.2021 12:00
FSV HirschbergHirschberg
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
Sa, 13.03.2021 14:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
Sa, 13.03.2021 14:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
So, 14.03.2021 12:00
SV Moßbach II
:
FSV Schleiz II
So, 14.03.2021 14:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
So, 14.03.2021 14:00
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
FC Chemie TriptisTriptis
So, 14.03.2021 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
15. Spieltag
Sa, 20.03.2021 11:30
FSV Schleiz II
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
Sa, 20.03.2021 14:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
FSV HirschbergHirschberg
Sa, 20.03.2021 14:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
Sa, 20.03.2021 14:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
So, 21.03.2021 14:00
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
So, 21.03.2021 14:00
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
So, 21.03.2021 14:00
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
SV Moßbach II
16. Spieltag
Sa, 27.03.2021 12:00
FSV HirschbergHirschberg
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
Sa, 27.03.2021 14:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
Sa, 27.03.2021 14:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
So, 28.03.2021 12:00
SV Moßbach II
:
FC Chemie TriptisTriptis
So, 28.03.2021 14:00
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
FSV Schleiz II
So, 28.03.2021 14:00
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
So, 28.03.2021 14:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
17. Spieltag
Sa, 10.04.2021 12:30
FSV Schleiz II
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
Sa, 10.04.2021 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
FSV HirschbergHirschberg
Sa, 10.04.2021 15:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
Sa, 10.04.2021 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
So, 11.04.2021 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
So, 11.04.2021 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
SV Moßbach II
So, 11.04.2021 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
18. Spieltag
Sa, 17.04.2021 13:00
FSV HirschbergHirschberg
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
Sa, 17.04.2021 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
FSV Schleiz II
Sa, 17.04.2021 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
So, 18.04.2021 12:30
SV Moßbach II
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
So, 18.04.2021 14:30
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
So, 18.04.2021 14:30
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
So, 18.04.2021 14:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
19. Spieltag
Sa, 24.04.2021 12:30
FSV Schleiz II
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
Sa, 24.04.2021 15:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
FSV HirschbergHirschberg
Sa, 24.04.2021 15:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
Sa, 24.04.2021 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
So, 25.04.2021 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
So, 25.04.2021 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
FC Chemie TriptisTriptis
So, 25.04.2021 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
SV Moßbach II
20. Spieltag
Sa, 01.05.2021 13:00
FSV HirschbergHirschberg
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
Sa, 01.05.2021 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
Sa, 01.05.2021 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
So, 02.05.2021 12:30
SV Moßbach II
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
So, 02.05.2021 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
FSV Schleiz II
So, 02.05.2021 14:30
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
So, 02.05.2021 14:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
21. Spieltag
Sa, 08.05.2021 12:30
FSV Schleiz II
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
Sa, 08.05.2021 15:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
FSV HirschbergHirschberg
Sa, 08.05.2021 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
Sa, 08.05.2021 15:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
So, 09.05.2021 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
SV Moßbach II
So, 09.05.2021 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
FC Chemie TriptisTriptis
So, 09.05.2021 14:30
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
22. Spieltag
Sa, 15.05.2021 13:00
FSV HirschbergHirschberg
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
Sa, 15.05.2021 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
FSV Schleiz II
Sa, 15.05.2021 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
So, 16.05.2021 12:30
SV Moßbach II
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
So, 16.05.2021 14:30
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
So, 16.05.2021 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
So, 16.05.2021 14:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
23. Spieltag
Sa, 29.05.2021 12:30
FSV Schleiz II
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
Sa, 29.05.2021 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
FSV HirschbergHirschberg
Sa, 29.05.2021 15:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
Sa, 29.05.2021 15:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
So, 30.05.2021 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
FC Chemie TriptisTriptis
So, 30.05.2021 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
So, 30.05.2021 14:30
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
SV Moßbach II
24. Spieltag
Sa, 05.06.2021 13:00
FSV HirschbergHirschberg
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
Sa, 05.06.2021 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
Sa, 05.06.2021 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
So, 06.06.2021 12:30
SV Moßbach II
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
So, 06.06.2021 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
FSV Schleiz II
So, 06.06.2021 14:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
So, 06.06.2021 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
25. Spieltag
Sa, 12.06.2021 15:00
SV Grün-Weiß TannaTanna
:
Silbitz/Crossen IISGSC II
Sa, 12.06.2021 15:00
SV GräfenwarthGräfenwarth
:
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
Sa, 12.06.2021 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
Sa, 12.06.2021 15:30
FSV HirschbergHirschberg
:
FSV Schleiz II
So, 13.06.2021 14:00
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
:
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
So, 13.06.2021 14:30
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
FC Chemie TriptisTriptis
So, 13.06.2021 14:30
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
:
SV Moßbach II
26. Spieltag
Sa, 19.06.2021 12:30
FSV Schleiz II
:
SV Grün-Weiß TannaTanna
Sa, 19.06.2021 15:00
FC Chemie TriptisTriptis
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
Sa, 19.06.2021 15:00
SV 1990 EbersdorfSV Ebersdorf
:
SV GräfenwarthGräfenwarth
So, 20.06.2021 12:30
SV Moßbach II
:
FSV HirschbergHirschberg
So, 20.06.2021 14:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
TSV 1898 OppurgTSV Oppurg
So, 20.06.2021 14:30
FSV 1999 RemptendorfRemptendorf
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
So, 20.06.2021 14:30
Silbitz/Crossen IISGSC II
:
VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.